Шахматы, как поставить мат в 2 хода?

-белайверус- Профи (785), закрыт 1 год назад
Как поставить мат в 2 хода чёрным?
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 1 год назад
Никак
-белайверус-Профи (785) 1 год назад
А ты умеешь играть что ли?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) Максик Паксик, Как бы да. Какой мат в два хода, начало партии.
-белайверус-Профи (785) 1 год назад
Я перепутал, шах в два хода
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) Максик Паксик, А смысл шаховать? Да и противник если не совсем чайник, живенько тебя отгонит.
-белайверус-Профи (785) 1 год назад
Я обучаюсь, такая задача
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) Максик Паксик,
-белайверус-Профи (785) 1 год назад
а я уже сам понял спасибо можете ответы не говорить
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) Максик Паксик, Лошадью сначала, лошадью, я же поставил 1, как первый ход
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18280) 1 год назад
Мат в 2 хода здесь невозможен.