Нужно ли закрывать иногда открытую створку окна или ставить в режим проветривания ?

Dvitaly Ученик (139), закрыт 1 год назад
Нужно ли закрывать иногда открытую створку окна или ставить в режим проветривания чтобы окно не село ? Или это полная чущь.. ничего со створкой не случится, прошу Вашего мнения
Лучший ответ
Зебра Просветленный (22411) 1 год назад
Не нужно
Если окно плохое - просядет в любом случае, если хорошее - нет
DvitalyУченик (139) 1 год назад
Но, ведь, нагрузка на оконную петлю выше, когда она постоянно открыта.. мое мнение конечно.. но
Зебра Просветленный (22411) Dvitaly, просадка окна зависит от времени, на котоое открыто окно. Закрывать на час в сутки нет смысла. Закрывать на полсуток - вдвое продлите срок службы
Остальные ответы
Сергей Просветленный (48793) 1 год назад
Кто то вам лапшичку навешал.
DvitalyУченик (139) 1 год назад
Но, ведь, нагрузка на оконную петлю выше, когда она постоянно открыта.. мое мнение конечно.. но
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470465) 1 год назад
Ничего не случилось, у меня окна с 2007 года.
DvitalyУченик (139) 1 год назад
Но, ведь, нагрузка на оконную петлю выше, когда она постоянно открыта.. мое мнение конечно.. но
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654419) нагрузка там на железный уголок внутри оконного профиля
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654419) 1 год назад
если окно нормальное и нормально установлено то пофигу