Какие страны выдают ВНЖ за аренду жилья? (Как в Турции)

Andrey Ivanov Ученик (96), закрыт 1 год назад
Добрый день
Скажите пожалуйста,
какие страны выдают временный вид на жительство за аренду недвижимости?
Как в Турции например, где за аренду жилья можно получить ВНЖ
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 1 год назад
11 стран, дающих вид на жительство при покупке жилья.
Во многих странах ВНЖ выдается без права на работу, либо необходимым условием для получения вида на жительство является постоянное нахождение на территории страны в течение фиксированного срока или получение разрешения на работу.
Подробнее: protocol. ua/ua/11_stran_dayushchih_vid_na_gitelstvo_pri_pokupke_nedvigimosti/
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21175) 1 год назад
При покупке любой недвижимости-Черногория,Турция,Парагвай.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 1 год назад
За аренду жилья в Турции внж не дают, или вернее так - аренда от 250 тысяч на долгий срок, проще купить жилье
Анютина Глазка Высший разум (135587) 1 год назад
Одна только аренда какого-нибудь сарая в Турции, Панаме, Коста-Рике или на Мальте не даст права получения ВНЖ.
Везде потребуется или инвестировать в экономику страны определенную сумму, или подтверждать свою финансовую состоятельность.