Какие салонные процедуры помогают избавиться от сухости и ломкости волос без их выпрямления?

Элла Тихонова Ученик (52), на голосовании 1 год назад
Хочу сохранить волосы волнистыми.
Голосование за лучший ответ
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Без выпрямления даже не знаю. Иногда после окрашивания волосы лучше становятся
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Но их сложно поддерживать в таком состоянии
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, Любым волосам нужен правильный уход, но тут пытаются найти простой шлях
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Вам не нужны салонные процедуры. Подберите маску увлажняющую, возможно бальзам или несмывашку. Смотря что у вас сейчас. Мне именно уход помогает от сухости
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Какой у вас уход?
Катя Пашова Профи (663) Алина Лищинская, Для увлажнения - ультра увлажняющая маска хорс форс