Как влюбчивым женщинам доходчиво объяснить, чтобы не влюблялись в меня того, которого на работе? )

*Если веду себя образцово-показательно, галантно и *отлизываю* классно, то потому что так надо. Но! Это совсем не значит, что я такой же в повседневности, в нерабочее время. Неужели это непонятно?

Отлизываешь?
Ты хде там работаешь?)))
А, вообще... Ходи с обручалкой. На некоторых действует отрезвляюще))

Да пусть влюбляются ) вам же надо кого-то ахать

я спать хочу. и музыку слушать. Какая наx любофь))) Вечером приедет мой, но мне пофиг.))

Красивый небось?))))ты кстати,так и не показал свое лицо)))))