Что скажите о Таманском полуострове? Хотел(и) съездить отдохнуть.

paw eke Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шорпр Непр Мыслитель (7442) 1 год назад
Таманском полуострове? Ну тут проще и удобнее сказать море для отдыха на Азове куда менее лучше чем на чёрном хоть там и не надо искать места где не людно
paw ekeУченик (5) 1 год назад
По ценам сориентируйте? проживание +- неделя «возможно) чуть больше, есть палатка.
Сварог Искусственный Интеллект (109322) 1 год назад
Чувачок,скажИте и скажЕте-это разные слова.
Vitali Виталий Просветленный (46992) 1 год назад
Были в Тамани, но давненько, в 2009. Сейчас там, наверное, все по-другому. Единственно, что останется - очень теплый залив
paw ekeУченик (5) 1 год назад
По ценам в общем как? Жильё например
Vitali Виталий Просветленный (46992) paw eke, Я же говорю, давно было, мы у хозяев сняли комнатку, цена, кажется, приемлемая, но нам главное было, чтоб душ и все условия - там часто воды не было, а у хозяев накопитель был с обогревом. Базарчик был хороший, вина море. Музей Лермонтова. Больше вроде бы ничего. Да, интернета там не было в те времена, мы на почту ходили, чтоб выйти в сеть.
AMIGO. Оракул (93240) 1 год назад
в магазинах как везде, на рынках цены для москвичей под их зарплату, с жильём не знаю, всё как всегда