Погадайте пожалуйста. Полная неизвестнось в жизни во всем. Что ожидает, какие перемены?

Светлана ) Ученик (30), закрыт 1 год назад
Светлана 17.06.75
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) 1 год назад
У Вас на месяц прояснение ситуации, что то назревает, скорее это касается денежно-рабочей сферы, может даже случиться конфликт, но он как раз таки и все расставит по местам
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553548) 1 год назад
Выпадет шанс построить серьезные отношения.
Wania Просветленный (40662) 1 год назад
Перемены будут к лучшему.
Роза Мудрец (12003) 1 год назад
Каких перемен вы хотите? В работе? В отношениях? В финансах?
Tatiana DenisovaУченик (234) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста буду очень вам благодарна

https://otvet.mail.ru/question/229680069
Светлана ) Ученик (30) 1 год назад
Во всем. Вообще не знаю что будет завтра. Работы нет, финансы не стабильны, мужчины нет. С работой не получается, ищу, но видать не там. В личном вообще ничего.
РозаМудрец (12003) 1 год назад
Вам нужно прийти на консультацию, вы тут не решите проблему! Вам конечно решать, нужно разбирать каждую проблему!