Чем занимается жена Путина бывшая ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16483), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943816) 1 год назад
Бывшая жена президента России Владимира Путина Людмила заново вышла замуж и сменила фамилию. Теперь ее зовут Людмила Очеретная. Муж бывшей первой леди моложе ее на 20 лет.

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс объявила о новых антироссийских санкциях.

Очередные ограничения затронут бывшую жену президента России Владимира Путина Людмилу Очеретную, двух двоюродных братьев — Игоря и Романа Путиных, и других родственников и «друзей президента». Под санкции также попала Алина Кабаева и ее бабушка Анна Зацепилина.

«Мы разоблачаем теневую сеть, поддерживающую роскошный образ жизни Путина. Мы будем продолжать вводить санкции против всех, кто подстрекает путинскую агрессию до тех пор, пока Украина не победит», — заявила госпожа Трасс (цитата по «Коммерсанту»).

Новые санкции включают в себя заморозку активов, запрет на въезд или пребывание в Соединенном Королевстве, а также транспортные ограничения.

Соратники Алексея Навального в четверг опубликовали расследование, посвященное бывшей жене российского президента, ее нынешнему мужу, их бизнесу и заграничной недвижимости. Вот некоторые утверждения расследователей.
https://www.bbc.com/russian/news-62424643
Григорий ZВысший разум (2717285) 1 год назад
Оль привет !!)
Вражеский сайт ,не открывается и правильно )
Соратников навальнистов туда же !
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943816) |Z|O|V|, Привет, Гриша!!! Правда, вражеский)
Остальные ответы
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 1 год назад
А хрен ее знает. Но уж точно, что не работает.
....Искусственный Интеллект (168786) 1 год назад
Во возрасту - пенсионерка должна быть
****** Искусственный Интеллект (194600) 1 год назад
Судя потому что успешная..значит является хранителем...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 1 год назад
тратит наворованные бывшим муженьком денежки.
Галина Искусственный Интеллект (212803) 1 год назад
Замуж вышла
ВАС ИС ДАСМудрец (16483) 1 год назад
Как?
Галина Искусственный Интеллект (212803) ВАС ИС ДАС, КАк все выходят, так и она вышла
ГалинаИскусственный Интеллект (212803) 1 год назад
Все таки Путин либерал Себе нашел молодую и жену не обидел, выдал замуж за молодого
правый Мудрец (18203) 1 год назад
Поговаривают о каком то фонде , а у того , у кого в России есть фонд , можно ни чем ни заниматься .
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321713) 1 год назад
Отсуживает имущество попавшее под санкции.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
в спа плаваИт , мемуары пишЕт. иногда грустит и пьет чай с ромАшкай
Antonio Оракул (53146) 1 год назад
думаю,что живет благополучно и лучше,чем бывший..
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
она вроде замуж вышла.так писали в инете