Во что можно вложить деньги чтобы заработать?

Санжар Накипбеков Знаток (300), закрыт 1 год назад
Родителям были нужны деньги, и вместо того чтобы брать кредит я им предложил продать свой ноут, продали за 190тыс тг, теперь каждый месяц мне будут давать по 10тыс тг. Я задался вопросом, может мне вложиться во что нибудь, закупать товары и продавать у себя в городе? Мне 14, и думаю это мой шанс
Лучший ответ
Остальные ответы
寞使霧 不死楓 Мыслитель (6600) 1 год назад
Дай мне, я их потрачу и не верну. А я на тебе как раз таки заработаю.
Flax_35 Гуру (4235) 1 год назад
Просто нужно обговаривать такие моменты на моменте знакомства, а так, измена это вполне нормально.
Сори за тафтологию
артур пирожков Мудрец (15832) 1 год назад
вкладывай деньги в инвестиции
Санжар НакипбековЗнаток (300) 1 год назад
Слишком рискованно, не мой конек
Санжар Накипбеков, напиши в телеграм izistep -- это их тема. Они разбираются.
Авдотья Агафонова Профи (634) 1 год назад
отложи до совершеннолетия
Санжар НакипбековЗнаток (300) 1 год назад
Это как вариант
★Ⰵᛠᛟ ᛒᛟᛟƃⰞᛊ ᛒᛟ℥ᛖᛟᛯᚺᛟ★ Знаток (368) 1 год назад
да ты маленький бухгалтер черт побери а вы чего добились в свои 14 лет?
Санжар НакипбековЗнаток (300) 1 год назад
Просто живу в довольно бедной семье, карманных денег не дают, хочу как то вырваться из всего этого
★Ⰵᛠᛟ ᛒᛟᛟƃⰞᛊ ᛒᛟ℥ᛖᛟᛯᚺᛟ★ Знаток (368) Санжар Накипбеков, один вопрос-если ты живешь в бедной семье то как тебе купили ноут за 190к?
Gerdot Lareston Мыслитель (7719) 1 год назад
Ой такой вопрос изучать нужно, тут троллеры одни сидят и удовлетворяторы. Они ничего не посоветуют тебе. Просто изучи этот вопрос в интернете, посмотри что где, да как. Тут такие вопросы задавать не нужно!
Никита Дудов Мастер (1494) 1 год назад
Можно попробовать покупать товары на али экспрессе и продавать в своём городе в парках или на авито. Также можно покупать технику и перепродавать если шаришь.
Санжар НакипбековЗнаток (300) 1 год назад
Да, я так и хотел, но вопрос в том что, что заказывать чтоб был спрос
Никита Дудов Мастер (1494) Санжар Накипбеков, заказывать надо мелкие, бытовые вещи, игрушки.
Te1w Ученик (110) 1 год назад
сказал бы в крипту, но не стоит так как очень рискованно
t.meОракул (53052) 1 год назад
а сам инвестишь или торгуешь ?
Te1w Ученик (110) ®, пытаюсь, приложение Liberitix, помоему так называется
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103549) 1 год назад
не поверишь. в то что принесет прибыль. для этого вообще-то дана голова.
Санжар НакипбековЗнаток (300) 1 год назад
Мне просто страшно начинать, опыта нету в этом, будет ли спрос
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103549) Санжар Накипбеков, и? с какого ... тебе кто-то должен дарить денежные темы?тратить время на их поиск,проработку,анализ,а потом выкладывать их ДАРОМ,на всеобщее обозрение?в кризис?действующие темы стоят денег!потому что на них уходит время. или другие его тратят или ты. или подними жопу,включи голову, и ищи ответы в интернете в соответствующих форумах. сайтах. ищи контакт с такими людьми.
Андрей Искусственный Интеллект (137139) 1 год назад
Вложись в активы, для приумножения средств.
psholty46 Искусственный Интеллект (136965) 1 год назад
...во что...

Лучший вариант - в мой карман.