Вопрос взрослым спортсменам

Твой путеводитель Мастер (2402), закрыт 1 год назад
В каком возрасте у человека перестают расти мышцы, ну например человек в 40 лет захотел прокачать свои мышцы, будут ли расти у него мышцы? Или например человеку 20 лет, и он решил хорошенько подкачаться, будут ли расти у него мышцы.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200758) 1 год назад
В 20 будут, в 40 будут. После 50 зависит от сколько тестостерона в организме остаётся.
константин сумскойУченик (238) 1 год назад
Нечего дополнить
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191718) константин сумской, дополняю. АлександриЯшанькин 68 лет. Учавствует в соревнованиях.
константин сумскойУченик (238) 1 год назад
Всё бабусь, не беспокой меня со своим старческим маразмом
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191718) константин сумской, учись мелкий!!
константин сумскойУченик (238) 1 год назад
Ого! какая ты умная! посчитала от 9 до 15!
константин сумской Ученик (238) В книгу рекордом гиннесса её!
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191718) 1 год назад
Мышцы растут у человека-всю жизнь. До 70лет -это точно.