Кудрявые волосы пушаться после расчесывания

аленка Знаток (437), на голосовании 1 год назад
после того, как волосы высохнут после того как помыла они похожи на кудрявые, после расчесывания все пушаться, дело в расческе?
Голосование за лучший ответ
Flax_35 Гуру (4235) 1 год назад
Извините, но в каком месте эти волосы? Я просто ем. Не обнадеживайте меня.
аленкаЗнаток (437) 1 год назад
зачем их в других местах расчесывать
Flax_35Гуру (4235) 1 год назад
Ну, я лично расчесываю не только на голове
Авдотья Агафонова Профи (634) 1 год назад
это такая структура кудрявых волос так есть и будет у всех и всегда по возможности лучше не расчёсывать если не хотите делать косплей на короля льва
Ольга Русинова Ученик (224) 1 год назад
Купите спрей для волос или крем. И не будет пушка. С волнистыми всегда гемор
Малькова Светлана Мыслитель (9809) 1 год назад
Прочитайте про кудрявый метод, еще спрей такой очень нравится. убирает ту самую пушистость.
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Дело в волосах)
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Кудрявые чтоли вообще не расчесывают?
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, До полного высыхания желательно
Катя Пашова Профи (663) 1 год назад
Это норма для кучерявых влоос, да и возможно у вас они суховаты. Я после мытья использую несмывашку, чтобы убрать пушистость и придать блеск
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Их много разных, какую именно?
Катя Пашова Профи (663) Алина Лищинская, Лошадина сила, сывороточный несмываемый реаниматор