Могли бы поделиться своим карьерным опытом. Расскажите свой путь, успешный или не успешный и какие рекомендации бы далии

Mr Fild LL Ученик (116), закрыт 1 год назад
выучили настоящие уроки. Сейчас самому 15, закончил 9, что и куда не могу определиться.
Дополнен 1 год назад
не обязательно что-то мне подсказывать, мне интересно ваш опыт услышать
Лучший ответ
Остальные ответы
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
Выбери профессию которая тебе нравится или ту профессию где можешь нормально заработать на жизнь.
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
да понятно
Blondie Мастер (1045) 1 год назад
стала временно безработной 8 лет назад. До сих пор не нашла работу и живу за счет родителей
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 1 год назад
По головам никогда не шла, успехов добивалась там, где мне было интересно!
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
интересненько, у вас было несколько деятельностей? А какие если не секрет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) Mr Fild LL, сначала работала организатором в школе, потом пригласили на работу в ДК, везде добивалась успеха, но только в том, что мне было интересно
Бараба Оракул (66069) 1 год назад
Чтобы сделать карьеру, необходимо как минимум быть профессионалом в своем деле+хорошее образование и самое главное трудолюбие.
Сергей Павлов Мастер (1434) 1 год назад
После школы поступил учиться на Менеджмент (под давлением родителей), на заочку на коммерческое. В итоге вышку получил, но знаний почти ноль. И особого интереса к этой специальности тоже нет. В итоге пошел на 4-х месячные курсы переквалификации, переобучился на психолога, получил "корочку" и необходимый минимум базовых знаний. Сейчас работаю психологом-консультантом частным образом, со свободным графиком, с неплохим доходом (35-50 тыс), и главное мне очень нравится моя работа. Ещё с детства интересовался психологией. Но как говорится - каждому своё
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
а в Менеджменте ваши знакомые кем стали? пару слов. бизнес или нормально зарабатывают
Сергей Павлов Мастер (1434) Mr Fild LL, Большинство свой бизнес открыли. Только один из знакомых сейчас работает Менеджером по продажам. Зарплата у него небольшая, всего 20 000 в месяц выходит
ali öztürk Ученик (153) 1 год назад
Иди в мед, не пожалеешь ( на стоматолога) если нет такой возможности то или в колледж на зубного техника, очень прибыльно и очень интересно.
Сергей К. Ученик (196) 1 год назад
Советую выбрать для освоения такую специальность, которую ещё долго не смогут заменить роботы, системы искусственного интеллекта и т. д. Например, если есть склонность к физическому труду, можно выбрать профессию сварщика. Если ближе интеллектуальная деятельность, можно пойти учиться администрированию компьютерных сетей.
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
как самому этих роботов делать
Сергей К. Ученик (196) Есть соответствующие специальности: «Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатронике», «Мехатроника и робототехника в атомной отрасли» и т. д.
Дмитрий Гуру (2867) 1 год назад
Занимался плотно философией, потом поступил на инженера для понимания че как в технике, чтобы быстро заработать в случае чего. Во время этого бил ещё на коммерцию, пропускал лишние занятия и ходил на занятия в другом корпусе по коммерции :) Дома развивал навыки по дизайну, продажам, маркетингу, созданию сайтов. Делал разные проекты.

Потом надоело и потянуло в мед тему, натуропатию, диетологию. Устроился в частную клинику, потом уволился.

Сейчас развиваюсь духовно, наслаждаюсь жизнью, кайфую. Бабки частным образом когда нужно зарабатываю.

Урок: не возлагать надежды на свои нравы, а постигать всё подряд.

Вообще главный навык для обеспечения себя финансово, это умение решать любые проблемы, пусть даже чужими руками и мозгами.
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
Это великолепно! Охренеть, ещё раз перечитаю
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
извините, в годах это ведь долгий путь? На моём месте в новом моем вопросе вы бы что выбирали, хотя из вашего урока вы не на это смотрите
Дмитрий Гуру (2867) Mr Fild LL, Относительно не долгий, учитывая что мне сейчас 25. Думаю сейчас тебе стоит не отвлекаться на карьерные вопросы, накатывать на себя это. Собьют только с толку. Пусть идёт своим чередом всё. Не упускай всевозможные возможности, которые направят тебя в новизну, истинного пути. Научись пока чистый сознанием, душой и телом, чувствовать прелести этого мира, наслаждаться природой и её тонкостями. Не дай загрязнить себя. Это называется развитие чувственности и внутренней любви, безпричинного счастья. Это фундамент, без этого ничего не складывается. Иначе будешь просто винтиком в финансовом рабстве. Иметь несколько учителей, проверяя достоверность излагаемой информации. Не зацикливаться на чём то, быть ветряным. На развитие навыков время тоже будет.
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108165) 1 год назад
Закончил ВУЗ, в родном маленьком городке не было работы, поэтому принял решение переехать в областной центр- снял комнату на двоих, подселился к неизвестному. В течение месяца нашел работу по своим критериям в перспективной фирме. Было предложено повышение уже спустя месяц- но отказался. И так потихоньку работаю, но только обзавелся жильем, девушкой и котом. В студенческие годы, подрабатывал разнообразными работами.
Dmitry Искусственный Интеллект (583289) 1 год назад
Закончил 9 чего - классов средней школы, лет в колонии для малолетних, или литров пива?
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
мама с папой куда смогут пристроить, спроси их совета и куда смогут- учись на эту специальность
Coup-De-Grace Мастер (2391) 1 год назад
Инженер, работаю по специальности, занимаюсь майнингом.
лика Оракул (87034) 1 год назад
У меня странный путь. Закончила после 8-го класса (1983 год) пед.училища на воспитателя (за компанию пошла с подружкой, Проработала по специальности обязательные тогда три года и искала себя потом на разных работах 2 года, случайно попала менеджером в офис просто по объявлению взяли без опыта и спец. образования в 1994 году и вот до сих пор работаю -нравится, ВСЁ!!!!!!!!!!!!
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
за последние 3 месяца замерзли ноги связала носки надела поверх колготок ноги согрелись карьерный рост
qw Знаток (382) 1 год назад
поступай туда куда нравится. ну или хотя бы на частично похожий фак, если другого нет