Стоит ли украинке выходить замуж за молдована?

Варвара Павлова Ученик (86), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пажилая Ницша Мастер (1440) 1 год назад
украинке следует выйти за русского
Остальные ответы
Jetstream Sam Просветленный (27808) 1 год назад
Украинке стоит только за своего русского хозяина выходить,какой к чёрту молдован?
Андрей Искусственный Интеллект (138612) 1 год назад
Это решение, она должна принять сама.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412237) 1 год назад
Не стоит. Ведь она даже не знает, что он не молдаван, а молдаванин.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317846) 1 год назад
Смотря за какого. Культура у вас примерно одинаковая, почему нет?
ilana moses Искусственный Интеллект (252413) 1 год назад
какое значение имеет национальность?! важнее культура каждого из пары, общие интересы, ожидания один от другого.
inga zajonc Искусственный Интеллект (186018) 1 год назад
Нет, только за араба. В крайнем случае подойдёт негр.
Дмитрий Просветленный (31789) 1 год назад
Конечно нет. Титульной нати смешивать кровь нельзя.
... Оракул (61069) 1 год назад
Смешиваться нельзя. Получите проблемы вашего потомства от двух национальностей не говоря о национальных привычках.
Устин *** Просветленный (27559) 1 год назад
Не только можно но и нужно. В межнациональных браках дети красивее и здоровее. Но самое главное какой он человек. А так у вас почти одинаковые обычаи и традиции.