Фото, видео, дизайн
+1На INOI 7 тёмная фронтальная камера.
Подскажите, что делать если на телефоне INOI 7 тёмная фронтальная камера, как это исправить?

... советую спросить Или у производителя, или в рубрике про мобильную технику
Если такая херня на улице при дневном освещении - то обратиться в авторизованный СЦ, ваш телефон неисправен.
Если это вечером или в помещении - то смириться, и перестать ждать чудес от копеечной ноунейм-техники. Даже если вы купили её по завышенной цене под российским брендом.
...помимо неисправности камеры или по к ней проверить еще на перекрыта ли она защитным стеклом или пленкой а мож просто протереть от пыли...
ну так он же иной