Нужен оригинальный рецепт салата Цезарь, и напомните, что туда идет: курица копченая или отварная? сухари, яйца, помидор

ы Черри? и чем заправляется. Хочу сделать салат Цезарь, давно что-то не ела, да, чуть не забыла, и сыр еще, а какой лучше? Он трется или режется кусочками?

никакая.
этот салат повар Cеsar Cardini готовил без курицы.
листья римского салата, крутоны, пармесан, соус Цезарь, черный молотый перец.
соус содержит оливковое масло, чеснок, дижонская горчица, сок лимона, анчоусы, яйцо, соус Worcestershire

В оригинальном Цезаре нет курицы, помидоров , яйца используются для соуса ( и только желток ) , а сыр исключительно пармезан, нарезается ножом для сыра слайсами/стружкой.
Заправка так и называется :соус Цезарь .
Состав: оливковое масло, желток, вустерширский соус, лимон, анчоусы, дижонская горчица, чеснок опционально.

сыр моцарелла кусочками
салат айсберг
помидоры черри
куриное филе отварное
масло оливковое
яйца перепелиные
лимон
сухарики
вустерский соус

в самом первом оригинальном рецепте не было курицы и помидоров

тертый чеснок,салатные листья,яйца(разбитые в салат после 1 минуты в кипятке),тертый сыр,лимонный сок,оливковое масло,вустерский соус,гренки.

позже его брат добавил анчоусы к рецепту,а еще позже стали добавлять курицу и помидоры черри.

Курица маринованная филе обжариватся кусочками

Так копти курицу. Сухарики три корочки бекон, яйца цезаря свежие. Помидорка с рынка. Все размельчи на небольшие кубики и закинь в тарелку, залей мазиком и перемешай