Скудные месячные после незащищённого ПА

star starr Ученик (95), на голосовании 1 год назад
был незащищённый ПА за день до начала месячных. первый и второй день месячные были обильные, а потом очень скудные. на пятый день вообще ничего нет, хотя обычно всё нормально. скажите, могу ли я быть беременной или зря переживаю?
Голосование за лучший ответ
Я СВОБОДЕЕЕНННННН!!!!! Гуру (3693) 1 год назад
Переживать – это всегда зря*
Yaroslav Qwerty Просветленный (42092) 1 год назад
Скорее всего вы уже залетели, но пока на половину, через 28 дней всё будет предельно ясно..
Алла Баранова Ученик (192) 1 год назад
Такие симптомы могут сигнализировать либо о каком-то заболевании, либо же и правда о беременности otsutstvie-matochnyih-trub.ru но без задержки делать выводы точно рано