По вашему обувь за 15 тысяч - это очень дорого?

Кирилл Андреев Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нежно... Высший разум (316132) 1 год назад
зимняя - нормально, но я пенсионер, по мне нге ровняйся
но это дорого.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195700) 1 год назад
Если бы не курс то вполне ибо стояли бы дешевле
pavlic Гуру (3929) 1 год назад
200$ в США это шикарные кожанные сапоги на распродаже.
Xpeн Капустный Оракул (68729) 1 год назад
Максимум, 3-4 косаря
Всегда смеялся над знакомыми которые закупаются в бутиках
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660241) 1 год назад
если обувь из нормальной кожи и с нормальной подошвой то меньше десятки она стоить не будет.за трояк дермантин либо кроссовки китайские
Рина Искусственный Интеллект (121940) 1 год назад
Если 10 лет в ней потом ходить,то нет)
Если тупо на один сезон,то очень дорого))
Владимир Логинов Мудрец (17600) 1 год назад
для меня дорого.
Я купил кожаные сапоги за 2500 рублей 3 года назад. До сих пор ношу.
Русский Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
лето на дворе. можно и снять ))
Владимир Логинов Мудрец (17600) Русский , соседку недавно схоронили,102 года. Валенки срезали--ногти вросли.
Г Е Оракул (58966) 1 год назад
Дорого ? Это..- не то слово. Это до х...!)))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Смотря какая обувь. Пляжные шлёпанцы или зимние сапоги ручной работы из натуральных материалов?
ЛиНик Искусственный Интеллект (207971) 1 год назад
По сегодняшним ценам--не дорого.
Кот Пузя Мыслитель (8069) 1 год назад
Это почти одна зарплата.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320298) 1 год назад
моя пенсия 17 000..я конечно покупаю себе за 15 000 итальянские туфли..
Деви Искусственный Интеллект (303666) 1 год назад
В принципе, дорого.
Но это не настолько запредельная сумма, особенно для зимней обуви.
Кирилл АндреевУченик (32) 1 год назад
а если я про летнюю ?)
Деви Искусственный Интеллект (303666) Кирилл Андреев, Хорошая обувь, оригинальный бренд, так и будет стоить. Даже летняя.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212280) 1 год назад
Если сапоги натуральные или удобные кроссовки, то нужно брать. Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи. Обувь Италия, Австрия нравится много лет. Качество.Советую всем.
Не парьте ноги летом, в жару. Идеал, сандалики босоножки.
стрекоза Искусственный Интеллект (194655) 1 год назад
Если хорошие обувь из кожи можно купить за 5-6т.р. Зачем платить больше?