Оцените силовые, 16 лет, вес 61кг

Роман Горбунов Ученик (90), закрыт 1 год назад
Мне 16, мой вес 61кг, занимаюсь в зале 4 месяца, по интернету беру мастера спорта по строгому(у стены) подъему на бицепс с изогнутым грифом(45кг). Я смотрел по федерации СПР.
Жим пока что хромает, жму 80кг на раз.
Присед пока что 60кг на 10 раз, становая вроде хуже всего, 70 кг поднял, делал тягу суммо.
Правда ли, что мастера взял??)))
Техника идеальная, спина ровная, поднимал долго только.
Оцените результаты пожалуйста))
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Результаты хорошие, особенно учитывая возраст и вес. Однако имейте в виду, что мастер спорта - это очень высокий уровень, и достичь этого уровня может быть непросто. Кроме того, имейте в виду, что результаты могут варьироваться в зависимости от федерации.
Роман ГорбуновУченик (90) 1 год назад
В РФ живу)
Остальные ответы
Кирилл Бычков Профи (684) 1 год назад
Я пенисом тону поднимаю
Роман ГорбуновУченик (90) 1 год назад
Ля, харош XD
дмитрий воронцов Профи (511) 1 год назад
Аккуратней с поясницей. Мой товарищ тягал профессионально - так теперь всю жизнь мучается с поясницей
Роман ГорбуновУченик (90) 1 год назад
Я без пояса ни-ни)
дмитрий воронцов Профи (511) Роман Горбунов, а пояс не сильно спасает то.
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6435) 1 год назад
результаты как первый день в зале, а до мастера еще лет 5
Роман ГорбуновУченик (90) 1 год назад
Не думаю)
В моем городе, сверстники даже 50кг выжать не могут на жиме)
О каком первом дне идёт речь?)
Владислав Тювильдин Знаток (364) 1 год назад
Для 4 месяцев занятий и 61кг своего веса - хорошо. Набирай массу. Я в 17-18 лет, при наборе массы до 88-90кг, жал где-то уже 110 раза на 2 (у меня жим всегда плох был), приседал около 150-160 на раз и тянул в классике 170 на раз. Это при занятиях в течение 2-х лет и диеты.
Роман ГорбуновУченик (90) 1 год назад
Хорошо, спасибо))