Сколько см стол ?

Хм Хм Ученик (83), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мыльное Гетто Мастер (2160) 1 год назад
Какие вычисления можно сделать с 170 и 130? 170 и 130 никак не зависят, они не на одном уровне, даже. Зачем мне число 50? Причём здесь кошка и черепашка, это логика или догадка? Поломал бы мозги, будь кошка, например, 20, а черепашка, 10, ну это примерно. Надеюсь я не тупой, и тут нету вычислений - _-
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212090) 1 год назад
46 высота. 91 длина, ширина 55. Под Ноутбук. Большой коврик, для мышки. Даже место, для чашечки кофе.) Мне хватает. Стоит, рядом, с диваном. Внизу-полка. Там тетради, книги, карандаши, ручки. Столик удобный. При генеральной уборке, легко переставлять.
87 высота доски, для утюга. При раскрое ткани можно сверху широкую доску.
В 70 тых был раскладной, круглый стол. Но много занимал места, да и не нужен, в однушке.