Как загорать правильно, подскажете?

ФермаКактусов Высший разум (180720), закрыт 1 год назад
вообщем решил не много набрать на теплом солнышке загара с 10 часов до 12 вроде если не ошибаюсь и руки ноги норм загорели а там где туловише видна краснота. до этого набирал загар минут по 20-30 вечером (дня два - три).
сначала покраснения не было, было жарко, лежал терпел (ради загара на что ни пойдеш) а потом вылезло.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
нужно загарать утром и вечером - когда НЕ сильно парит солнце, на солнцепеке сгоришь, а когда вечернее или утреннее солнце, то равномерно будет загар ложиться
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10625) 1 год назад
да, сидя под теньком, как на фотке
ФермаКактусовВысший разум (180720) 1 год назад
сидя норм вечером только спина загорает и то медленно
Гошан Вайсберг Мастер (2386) 1 год назад
С 10 до 12 загорать нельзя, там только сгореть можно, потому что солнце палит слишком сильно
... Оракул (59562) 1 год назад
Загар - это выделения защитного коричневого пигмента нижним пятым слоем кожи. Ослы и те стоят в тени.
Сварог Искусственный Интеллект (109441) 1 год назад
Выходишь на пляж,выпиваешь бутылку водки и одну таблетку снотворного.К вечеру стойкий загар обеспечен.
ФермаКактусовВысший разум (180720) 1 год назад
агась и стойкое облезание потом
Сварог Искусственный Интеллект (109441) ФермаКактусов, Это побочный эффект.Главное глубокий и стойкий загар.