Сколько сейчас в Пятигорске или вообще в Ставропольском крае стоит суточное проживание в недорогой гостинице?

Фарисей Саддукеевич Ученик (15), закрыт 1 год назад
Если без обеда, простая одноместная комната
Лучший ответ
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
в каждой гостинице своя цена будет.
зависит от класса гостиницы,колличества мест в номере,согласия на подселение и период заселения(в сезон - стоимость повышается)
лучше бронировать заранее.
свободное заселение в сезон практически невозможно.
существуют частные дома с оплатой посуточно.
также необходимо договариваться заранее.
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 1 год назад
В апреле жила в Кисловодске рядом с Колоннадой за 1.5 тыс в сутки.
В беседах с другими туристами слышала, что подальше от центра можно снять комнату за 1 тыс руб, и даже за 500 руб.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
за 500р будет с "удобствами" во дворе,скорее всего.
BezNika Искусственный Интеллект (236574) Ирина Панова, нет, обычно это съёмная комната в квартире с хозяйкой, до центра надо ехать на автобусе. Удобства присутствуют, но в квартире вы будете не одни.
Валерия Просветленный (26533) 1 год назад
ты не задолбался? как в арктику собираешься. Цены менее 1500 не ищи даже, особенно в пятигорске
Светлана)) Высший разум (242334) 1 год назад
Из недорогих, но приличных в Пятигорске рекомендую гостиницу Машук, прямо у подножия Машука https://center-mashuk.ru/nomera/ekonom/
Кисловодск - гостиница Дружба-Ростов одноместный 740 руб https://drujba-rostov.ruhotel.su/rooms гостиница старенькая, советская, бедненько, но чистенько и прекрасный вид из окна. Забыла добавить, что бронировать лучше по телефону, а не на сайте. Кстати, вот еще что - коллеги снимали квартиру на Авито, стоит еще там посмотреть. И вот для подстраховки пансионат Родина, очень старый, назад в СССР, но душевный, туда только звонить, так они неохотно сдают http://rodina-kislovodsk.ru/номера/
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
в сезон свободное заселение вряд ли возможно.
все места бронируют за долго.(моя свекровь работала в санатории Кисловодска)
Светлана)) Высший разум (242334) Ирина Панова, в Дружбе-Ростов всегда есть свободные места, это не санаторий, где - поверю, все всегда под завязку)) Ездила несколько лет подряд и сейчас коллеги только вернулись - нет проблем с проживанием.
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
в Пятигорске "наплыв" кефирников ещё больше.
"кефирниками" местные называют всех отдыхающих.
ничего личного.