Reshade включается и отключается каждые несколько секунд. Как исправить?

Smile Dreams of death Знаток (469), закрыт 1 год назад
На вкладке Add-ons выдает такое сообщение: High network activity discovered reshade.
Отключает все аддоны, и сопутствующие эффекты. Спустя несколько секунд включается и затем снова выключается, с таким же уведомлением.
Reshade использую на World of Warcraft. Устанавливал и под DirectX 9 и под 12. Пробовал и на офе и на пиратке, поведение одно и тоже. Windows 11. Из того, что я понял на буржуйских сайтах, проблема в том, что множественные обращения через UDP к глубине картинки игры вызывают у решейда такую реакцию. Но что с этим поделать - непонятно. Хотел на wow натянуть RTGI, это ray tracing через решейд. Люди на ютубе так делали и у них все отлично.
Дополнен 1 год назад
Решил проблему. Если кому-то тоже понадобится, дело было в следующем. Решейд на многие онлайн игры ругается, это сделано специально, что бы его не вносили в черные списки античитов, т. к. в теории, через него даже через стены смотреть можно. Так вот на гитхабе есть ветка, где умельцы пропатчивают оригинальный решейд, и убирают эту блокировку. Но это может быть чревато последстаиями, в некоторых играх. Вот ссылка на гит, там можно и скачать сам решейд и даже исходники посмотреть. https://github.com/Not-Smelly-Garbage/Reshade-Unlocked/releases