Объявите структуру NOTE, которая содержит поля: номер записи, месяц, число.

SMD Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Объявите структуру NOTE, которая содержит поля: номер записи, месяц, число. Организуйте инициализацию массива размерности семь переменных типа NOTE. Пользователь вводит месяц и число. Программа выводит все записи для данного месяца с датой позже
Голосование за лучший ответ