Почему люди так глупо относятся к образованию ?
Здраствуйте ,мне 18 лет окончи техническийл колледж(по профессии не иду) ,работаю в пицерии месяц(берут сюда с 9 классами) ,получаю 40k ,но очень тяжело как бы странно не звучало здесь работать ,но суть в том что в коллективе половина людей 25-40 лет имеют ввсшее образование ,один вообще с 2 вышками ,вопрос в том зачем они тратят столько времени ,не идут по профессии ,шара...бятся по разны неквалифицированны
м работам с зп 40-50k ? Если они могли окончить курсы на какого-нибудь плотника и тд и получать ещё больше за более простой труд к примеру(да ,в пицерии где тебе не дают даже сесть ,работать у печи на скорость в +30-40 градусов достаточно тяжело ,это нелёгкая работа) получать намного больше и проще ,но они зачем то пошли получать вышки и работают по профессиям которые доступны даже с более низким образованием ,чем средним ,тоесть они могли в 18 лет начать работать и к 30 годам накопить на квартиру например ,а не учиться до 30 лет и страдать х...йней ,живя с родителями. И так подумав и посмотрев таких людей очень много и в других сферах ,просто объясните пожалуйста логикк таких людей
Ну знаешь,сейчас 21 век на улице,все слушают своих тупых моргенштейнов и инстасамок.Сейчас все школьники в телефонах и в компьютерах.Поэтому вот так.
Понты Моня -ПОНТЫ!!!!!!!!!!!
ПОтому, что Оно-не влияет на Заработок.
тупым быть легко и модно
вышку получили просто чтобы не прослыть необразованными. Или не нашли то, на что рассчитывали