Что удивило вас сегодня?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
логружение в маске в ближайший водоём..и супер прозрачность вод..как осенью а в остальном всё обычно))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Сначала Ваше отсутствие, а потом Ваше появление. !
Анатолий СергеевМыслитель (5137) 1 год назад
по субботам езжу в родительский дом..латаю))
Шурик Мудрец (18023) 1 год назад
2 Трактрорыста - коммунальщика ... один ломанулся тротуары чистить, вместе с оградками (что-то и снёс.. невместился), а второй .. погазонам ворон шугать !!!
Неработа - а мечта за 15 рэ в мес !