Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к тому что шварцнегер развелся после 20 летнего брака из за дом работницы?

Александра ☭ Оракул (99552), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
точнее жена с ним развелась и отсудила половину имущества, но это не важно. а он заделал ребенка дом работнице
Дополнен 1 месяц назад
а жена у него кстати очень богатая была и это было до его популярности
Дополнен 1 месяц назад
больше 20 лет брака
Дополнен 1 месяц назад
вот его домработница
Дополнен 1 месяц назад
а вот бывшая жена
Дополнен 1 месяц назад
он что слепой
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
4
5
4
7
24
10
Комментарии
Я корольПросветленный (43983) 1 месяц назад
Она его соблазнила :D
Лейла ВоронцоваПрофи (605) 1 месяц назад
Альфонсом Арнольда назвать невозможно, тк он скорее всего всех содержит, поэтому хорошо отношусь. Должна быть ротации иждивенцев.
Александра ☭ Оракул (99552) секундочку,в 86 году он не был ни популярным актером,ни губернатором и женился по расчету,папаша жены кстати его и пиханул в голливуд
MisterПросветленный (27052) 1 месяц назад
он развёлся не изза домработницы, а что кристиана локен будучи популярной звездой и его напарницей в терминаторе, общалась с простыми людьми и он злился на кристиану локен и эти эмоции передавались на других людей, в т.ч. и на жену с которой он и развёлся изза ссор от ссор с кристианой локен.
Александра ☭ Оракул (99552) то есть ей пофиг было что у него сын и он ей годами изменял?
John G. WildИскусственный Интеллект (131196) 1 месяц назад
А что считаю? Ну... бывает.
ВасилинаМыслитель (7544) 1 месяц назад
Значит с домработницей ему было уютно. Дело не во внешности.
Александр КременчугскийГений (62255) 1 месяц назад
Он же сказал: Я ВЕРНУСЬ!
Вот жена теперь и ждёт со спокойной душой.
Александра ☭ Оракул (99552) не,она отсудила 40 млн долларов и надет нового альфонса помоложе если уже не нашла.инвестиции прошли удачно в его актерство