Что лучше, расческа выпрямитель или утюжок?

Sacha Сергиенко Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 1 год назад
Не гробь волосы. Я женщина и обожала кудрявых мужчин (пока не встретила мкжа с прямыми волосами) и многие кудрявве девушки польщуются успехом у мужчин (не знаю твой пол)
Sacha СергиенкоУченик (8) 1 год назад
Я девушка
Раиса Раиса Мыслитель (7997) Sacha Сергиенко, многие мои кучерявые знакомые нравились мужчинам и устроили личную жизнь:*не про всех знаю. На фото в красном моя бывшая коллега после выпрямления волос для корпоратива (с мужем работали вместе, поэтому он тоже на корпоративе) и видно что волосы похожи на мочалку.