Обязательно ли уведомлять работодателя о смене места прописки и фактического проживания?

Дмитрий Митяев Ученик (5), закрыт 1 год назад
сменилось и то, и другое
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251636) 1 год назад
Прописка обязательно. Если работодатель отправит информацию с неактуальными персональными данными сотрудника, ему прилетит штраф.
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107006) 1 год назад
Обязательно надо извещать. Копию паспорта приложить с новым местом регистрации.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
обязательно и эта информация ок передается в военкомат