Могут ли залысины привести к полному облысению?

Александр Долинин Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Мне всего 16 лет, и у меня появились залысины. У меня длинные волосы, ими я скрываю залысины, но мне стало страшно, что волосы выпадут совсем. Я сильно комплексую по этому поводу, и не знаю, как мне вообще жить без волос и что со мной будет..
Голосование за лучший ответ
Агата Харрис Знаток (311) 1 год назад
Главное- не путать залысины и естественный пробор. Сходите к трихологу и он назначит вам лечение. Лучше сходить сейчас, чес когда будет поздно
Somers Искусственный Интеллект (126837) 1 год назад
поверь - волосы это не главное в жизни
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Если есть в кого вполне возможно. Ничего страшного.
Раиса Раиса Мыслитель (7991) 1 год назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу и я была всего на четыре года старше Вас, когда с первой встречи полюбила лысеюшего мужа, захотела его физически и захотела за него замуж и теперь он мой муж и я не жалею. Причины облысения мужа, скорее всего, обесцвечивание в блондина и наркотики (бросил это до нашего знакомства иначе такой крашеный петух и наркоман был бы мимо).
А стрижка лучше под ежа. Мой муж отлично смотрится коротким ежиком.