Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Здраствуйте!помогите советом, соседи шумят ночью.

Стас Колесников Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
По соседству купили квартиру за капитал, дети из дед дома. Приезжают в эту квартиру толпой пьют орут, наряд полиции вызывал раз 5 , они лично фиксировали нарушения с их стороны, не одного штрафа так не выписали, даже когда приехали слышали музыку. В итоге вот сейчас я буду вызывать наряд, как мне себя вести с полицейскими что говорить чтобы они действовали, а не просто приезжали, брали с меня заявление и уезжали, мирно пытался говорить это бесполезно, у них амнезия. Про соседей. Нужен дельный совет . Помогите ?
Дополнен 1 месяц назад
Полиция тоже не чего как я понял не делает
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Оракул (71323) 1 месяц назад
заяву в прокуратуру на неправильные действия в полиции. но сначала- в крупную библиотеку. там должен быть бесплатный юрист. сначала пробиваешь по инету как работает библиотека. и ее юридический отдел
Александра ☭ Оракул (98519) 1 месяц назад
коллективное заявление и запись шума
Вадим Григорович Ученик (174) 1 месяц назад
Включай будильник в 08:00 каждый день кроме выходных на 1 минуту с 3 разовым повтором. Можешь ещё судиться, но тогда будильник не включай. Можно 1 раз включить после пьянки, а потом сказать что он случайно сработал

К суду надо подготовиться и подумать чё делать. Может доказательства собрать
Стас КолесниковУченик (121) 1 месяц назад
В таких советах не нуждаюсь
Шуня Искусственный Интеллект (591230) 1 месяц назад
просите чтобы полиция составила протокол об административном правонарушении. за систематические нарушения ( с протоколом ) суд может назначить штраф. можно обратиться к начальству этих полицейских на бездействие сотрудников
Надежда Кочергина Гуру (3628) 1 месяц назад
пять протоколов " о нарушении тишины в ночное время" у тебя на руках должно быть.. помимо вмешательства полиции и прекращения балагана в квартире..Закон о Тишине почитай..а дальше ст.293 ГК РФ применяй..систематическое нарушение прав интересов соседей..
Иван Иванов Мудрец (17835) 1 месяц назад
Если все пять протоколов у Вас на руках, в отдел полиции на бездействие заяву. ..... Про тишину- только вместе с соседскими заявлениями в администрацию, квартира=то в спец найме, затем в суд....
Похожие вопросы