Как пережить расставание?(( просыпаться без его доброго утра и спокойной ночи(( как долго вам было тяжело?((

Леся Лисенок Знаток (411), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
э э Высший разум (671175) 1 год назад
Осознайте, что отношения при любом раскладе миссией и целью в жизни быть не могут
Остальные ответы
Денис Мастер Мудрец (14110) 1 год назад
Два года. Потом отпустило.
Леся ЛисенокЗнаток (411) 1 год назад
Так долго?(((
Денис Мастер Мудрец (14110) Леся Лисенок, сердцу не прикажешь
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146887) 1 год назад
Настойчиво звони! разрешаю! Чё=т, он такой не хороший ,изводит любимую девушку своим молчанием!
Макс Орлов Профи (527) 1 год назад
Таким маразмом не страдаю.
Настя Ученик (20) 1 год назад
заменить на другого.. иначе никак.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Долго терпеть и мучиться - только здоровье калечить. Женщин в России больше, чем мужчин, а конкурентки наступают на пятки. Терять золотое время своей единственной и неповторимой молодости на того, кто тебе не подходит - напрасное занятие.

Чем больше у барышни знакомых, с которыми она интересно проводит свой досуг, тем богаче выбор и шире возможности найти того, кто подходит по характеру, взглядам и привычкам. Тогда не придется страдать от расставания с неудачным выбором. Удачи!))

За что мужчины любят женщин. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Светлана Сергеевна Ученик (11) 1 год назад
3 года у меня. Отец всю жизнь помнит ту ,которую очень любил
Egor Просветленный (23852) 1 год назад
Да ладно жаловаться то....у вас, девушек, всегда для посадки вашей попочки запасной аэродром имеется.. так, что не лечи здесь...
Саманта Стэл Оракул (83578) 1 год назад
Как пережить расставание?
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.
nina ninaУченик (114) 1 год назад
Ваш ответ лучший!