ПЕРЕЕЗД В МОСКВУ

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 1 год назад
Мужу получится куда устроится из этих вариантов в июле :
1) Элитная подстанция государственная врач скорой или заведующий ( Москва много подстанций)
2) Аэропорт там врачом или заведующим скорой ( подмосковье аэропорт)
3) частная скорая помощь центр города ( рядом с Москва река)
4) подмосковье там врачом скорой помощи при поддержке министерства здравоохранения
5) др вариант)

Дмитрий 30 .05. 1990

и семью нас через сколько заберет ( чтобы в школу и в сад устроить)
Лучший ответ
Оксана Самойлова Ученик (179) 1 год назад
Скорее всего в аэропорт. Но точно не в частную скорую помощь. По времени всё будет довольно быстро.
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
То есть стоит перезжать с Ульяновска в Москву и устраиваться? все будет хорошо?
Оксана Самойлова Ученик (179) ????vmokshankina@mail.ru ????, Всё будет прекрасно! И достаток и в будущем успех на этой должности
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80551) 1 год назад
никем..москва не резиновая
John Lennon Мыслитель (8168) 1 год назад
А ты кем работать будешь?
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
Я ИП))) удаленно работаю
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
вбей studioprometey
Наталья Северин Знаток (328) 1 год назад
Он пока ее толком не ищет, почему-то сомневается, в июле он работу не найдет и вернется домой к вам
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
когда как сделать лучше, чтобы трудоустроился. Это его мечта там устроится . Моя мечта в Сочи но рядом война поэтому не решаюсь
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
вопрос серьезный т к с финансами оч туго. Их просто нет. И в городе работы нет кроме меряендайзеров и курьеров
Наталья СеверинЗнаток (328) 1 год назад
Карты говорят, что в Сочи больше шансов найти работу, которая будет приносить стабильный доход, В Москве будет трудно и долго
ID4589020 Мастер (1131) Наталья Северин, а в Сочи не будет ли опасно из- за войны?
Наталья СеверинЗнаток (328) 1 год назад
Предлагаю сформулировать несколько конкретных отдельных вопросов, и сделаю расклад