Где скачать EOS Utility для Canon 550D?

Steve Grey Знаток (387), закрыт 1 год назад
Я пробовал искать на офф сайте, но там написано что можно скачать только апдейтер, т.е. я не могу скачать сам EOS Utility.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 1 год назад
На офсайте в разделе поддержки для Вашей камеры
первым пунктом идёт

Программное обеспечение EOS Digital Solution Disk 29.1A для Windows (для пользователей, которые не могут использовать входящий в комплект компакт-диск)
В частности в пакет входит и установочная полная версия EOS Utility
Steve GreyЗнаток (387) 1 год назад
Спасибо за помощь! не внимателен был