Плохо отмывается гель для душа

р г Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Использовал гель, хотел помыть ноги. Сперва от него помыл руки. Тру полминуты и так и сяк, воду лью сильной струëй, а всё равно остаются блестящие пузыри от мыла. Отмывал так же 5 раз (и даже сильнее), все равно кожа блестит, а иногда и такие же пузыри. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (72505) 1 год назад
вода мягкая значит.
р гУченик (106) 1 год назад
И что с этим делать?
Сергей Оракул (72505) р г, а никак ты не изменишь это.
п Оракул (66262) 1 год назад
Че делать. Не покупать гели. Я лет 15 ими уже не пользуюсь, одно мучение. Мыло в 100 раз лучше
jaywee Мастер (1142) 1 год назад
у меня от гелей аллергия началась, по крайней мере на дешевые. дорогие гели незачем покупать, теперь моюсь мылом обычным и счастлива