Вопрос для тех,кто не ханжа))))если б вы делали свою первую татушку,то какую б выбрали?))можно картинкой?)

Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
кто уже набил, покажите)))
Лучший ответ
☆☆☆ General Мыслитель (6719) 1 год назад
*
Гейша щурится на солнце)Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
а я не могу понять,что это?
☆☆☆ General Мыслитель (6719) Гейша lupus in fabula, карты.выше карт,сразу передок машины.от машины идут черепа на бицепс. обновить надо,а то она старенькая.ей лет 15 уже. карты сразу узнаешь.скажешь разглядела ли,понятно что передок машины?
Остальные ответы
Лилит Мастер (1792) 1 год назад
На киске сделала бы тату в виде указателя направления в пещерку :)
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319047) 1 год назад
я такую уже где то видел)))
Прибор 007Оракул (55954) 1 год назад
Прямо на лобке?
Вольный Ибис Гений (54669) Ага , на лобке, над куем ! Это мужик !
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319047) 1 год назад
Не, в этом вопросе я ханжа, и горжусь этим!))
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (25992) 1 год назад
Когда был подростком хотел сделать типа такого. Но не сделал и рад этому. Тату больше не хочу.
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
классика
на груди образ Сталина и купола
сколько ходок за тобой
в места не столь отдалённые
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316181) 1 год назад
Меня устраивает мой выбор)
Укротитель сисеГПросветленный (25050) 1 год назад
Точно змея,а дерзко шипит?))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316181) Укротитель сисеГ, беги
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 1 год назад
У меня их 17 ,и жену приучил у нее 5 ,это кайф,сделав раз не остановишься,
☆☆☆ GeneralМыслитель (6719) 1 год назад
та ну прям не остановишься..мне бы обновить имеющуюся и в продолжение на плечо сделать вот этого ангела,и все.больше не хочется.
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) ☆☆☆ General, к меня отдельные. Но есть и херня с молодости . Поэтому хочу забить предплечье,в тени и камушек . .
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 1 год назад
Та... Какая Вам понравилась, ту и татуируйте, но не забудьте - она на усю Жизнь останется с Вами... однако...
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 1 год назад
такую к примеру))
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
смотрится грандиозно,но на себя?
ой...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253081) 1 год назад
Чета я посмотрела))))и расхотела))))))ужос
Moonlight Просветленный (25689) 1 год назад
Очень личная надпись под одеждой. Первая и последняя. Sorry, не покажу.))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149686) 1 год назад
Типо от анала не отказываюсь наверна
Moonlight Просветленный (25689) ☆ПёС да ЛиС☆, ну, не отказываешься, так не отказываешься. Мне это знать зачем? Огурец тебе подарить?
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149686) 1 год назад
Уляля ты туповат но асем пох
Moonlight Просветленный (25689) ☆ПёС да ЛиС☆, тебе переводчик нужен.))
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149686) 1 год назад
А говорила не откликсешся видимо тебе нужен
Lar Федорченко Знаток (384) 1 год назад
Хочу в скором времени тату себе на левом плече сделать сделать. Эскиз пока в процессе, но задумка такая: череп (веселый, м.б цветной) проткнут сверху катаной, а вокруг дымка с лепестками сакуры наверное. Что-то на подобии первого фото, только менее агрессивный череп и без крови. Череп ближе ко второй картинке будет.
Lar ФедорченкоЗнаток (384) 1 год назад
Эта будет первой кста
Lar ФедорченкоЗнаток (384) 1 год назад
Выбирай что-то что тебе ближе, если не уверена, можешь сделать в таком месте, чтоб можно было спрятать под одеждой. Знакомый мастер мне сказал так: или продумай полностью эскиз какой хочешь (тебе с ним долго ходить) или сделай что-то небольшое и без полной закраски, чтобы потом было проще свести или просто закрасить чем-то другим.
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) спасибо за совет)
Mrs Day Гений (91605) 1 год назад
Вообще не вижу смысла на теле что-то рисовать) То ж не стена и не плакат)) Это надоест и расплывется потом все или полиняет))То ли дело граффити уличное — это выглядит так органично, а их вечно замазывают. Ну, и не видела по-настоящему красивых татушек. Какое-то все кустарное и однотипно-банальное.
Если все же абстрагироваться и представить, что мне надо шрам замаскировать было бы или просто вдруг в голову взбрело... Тогда пусть будет колибри, парящая над гортензией))) Но это филигранно должно быть исполнено)
☆☆☆ GeneralМыслитель (6719) 1 год назад
бла бла бла))
Mrs Day Гений (91605) ?
Нет имениИскусственный Интеллект (111831) 1 год назад
Поисписался, но за то ты молодец))) вы вдохновляете друг друга)))
Спасибо ))
Mrs Day Гений (91605) Не за что)) Да ну, нафиг конечно такой "муз")))
Barmalexx Искусственный Интеллект (102769) 1 год назад
Опасаюсь персонажей с тату!, в свое время ни в армию ни в органы не брали чуваков со шрамами и , если говорить по-русски - с Нколками!!!, это ясно, и не спроста!
- Папуасы..., что с них...
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
нет.
и не будет.
даже перекрывать шрамы не стану.
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1051) 1 год назад
Люблю классные на других. А мне надоест.. Отдамся, чтобы тело расписали хной, меняла бы рисунки.
Прибор 007Оракул (55954) 1 год назад
Поддерживаю.
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1051) Прибор 007, )) https://otvet.mail.ru/question/229293262
Вольный Ибис Гений (54669) 1 год назад
Ант, ну причём тут ханжество ?
Ханжество, грубо говоря - двойные стандарты к себе и прочим.
Тату просто не хочу. Это ж на всю жизнь, а ничего вечного в жизни нет. Даже причёску и цвет волос меняю под настроение .
Так что татух нет и не будет.
А кому хочется, ради бога )
Доброй ночи ))