Заблокирован тариф теле2, можно ли принимать звонки?
подключилась 29 июня к теле2, подключили тариф мой разговор за 350 рублей с интернетом с рассрочкой (надо пополнить до 4 июля, иначе тариф заблокируется) симка нужна временно, и только чтобы принимать звонки, не хочу доплачивать 300 рублей за тариф, и для смены тарифа нужно заплатить 150 рублей. можно ли как то обойтись без оплаты и только принимать звонки?
вы просто звонить сами не сможете и мобильным пользоваться интернетом, а на звонки отвечать сможете
Если сим нужна лишь для приёма звонков, то зачем тариф с абонентской платой?
Пока телефон находит сеть, принимать звонки можно.
Конечно
Да, принимать можно пока не заблокируют сим-карту