2 года назад
от

Не запускается клиент WoW Circle 7.3.5

скачал клиент,убрал галочку *только чтение* и тд,нажимаю на клиент ,выскакивает окно выбора сервера,выбираю русский и на этом все,в диспетчере задач ,задача появилась ,но игра не открылась,что делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может санкции, и нас блочат, зачем платить не проще играть на пиратских серверах

Идти на дыркуль и пытать их техподдержку. Пусть сами со своим клиентом разбираются