Почему ГИБДД каждый год изменяют правила получения прав,и с каждым годом усложняют жизнь водителям,нововведениями?

Большой Я Мастер (2117), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (51759) 1 год назад
Чтобы на дорогах было меньше долбодятлов...
Остальные ответы
General Retail Профи (695) 1 год назад
Чтоб меньше мяса на дорогах было ??‍♀️
t.me Оракул (53169) 1 год назад
население тупеет. это вынужденное решение
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 1 год назад
чтобы водятлов было поменьше на дорогах
Альтс Геймер Просветленный (26367) 1 год назад
Вообще сложнее не стало. Кто умел - тот умеет. Кто не умел - и раньше не сдавал.
Юрий Юрич Знаток (489) 1 год назад
а нефиг делать на дорогах
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Водительское удостоверение выдается 1 раз в 10 лет и ходить сдавать ПДД ежегодно нет необходимости. Понятно?
Vera Vera Искусственный Интеллект (261442) 1 год назад
меняются обстоятельства - к ожалению законодатели работают оооооочень медленно - ждём законы о велосиедах и самокатах уже не первый год \\\\
про стаи собак они вообще решиться не могут - чтоб усыплять несчастных голодных животных жрущих кошек и людей - обыкновенный фашизм или бизнес на собачьих деньгах или их готовят к поеданию трупов в предстоящей войне ?
PP Искусственный Интеллект (210876) 1 год назад
Дебилов с каждым годом больше становится. Вы даже из самоката проблему сделали.
Я бы вас вообще заставил экзамены, математику и русский за 5 класс сдавать, перед тем как в автошколу пускать.
Альтс ГеймерПросветленный (26367) 1 год назад
Зачем делать из самоката проблему? Он ведь не проблема. Проблема это дегенерат на самокате, а уж он сам с созданием проблем и без чужой помощи справится.
PP Искусственный Интеллект (210876) Альтс Геймер, Дебилов с каждым годом больше становится. Вы даже из самоката проблему сделали. Я бы вас вообще заставил экзамены, математику и русский за 5 класс сдавать, перед тем как в автошколу пускать.
Миша Оракул (95086) 1 год назад
Какие тебе права? Учись в школе. Водительское удостоверение получишь когда повзрослеешь и поумнеешь !
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188120) 1 год назад
таки они не ориентируются на тех...кто каждый год сдает...сколько ты сдавал...раз десять или больше))