Можно ли замораживать йогурт? И как правильно разморозить,чтобы не испортить вкус?

в школьные годы продавали йогурты, которые можно заморозив превратить в мороженное (реклама такая была по ТВ)...

В принципе, если йогурт густой, можно кушать не размораживая - будет просто мороженное.

В детстве, как только они появились, замораживали их в морозилке, типа мороженое. Так себе мороженое. И да, при разморозке он расслаивается.

Так жидким азотом надо

Лучше не надо. При разморозке он становится водянистым.

А кто-то прогуливал физику и считал, что воды там не образуется дополнительно и внутренняя структура нарушена не будет?

Физику не знаю, но йогурт размороженный видела.

После разморозки получится неоднородная и не аппетитная масса. Лучше не замораживать.

для здоровья замороженные продукты очень неполезные

Вааще похрену

жуй сразу