Родители вкололи мне уже 2 раз комбилипен, а сегодня узнали, что его до 18 колоть нельзя, мне 15, что делать?

Ефрем C7 Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Что делать, если мне 15, проблемы с ЖКТ от комбилипена
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (260704) 1 год назад
пожадничали - мильгамма лучше
Ефрем C7Ученик (22) 1 год назад
Всм? В 15 лет колоть нельзя, особенно смотря на то, что у меня ЗПР-задержка полового развития, по организму я на 12-13 лет
Vera Vera Искусственный Интеллект (260704) Ефрем C7, советуйся со своим врачом
Радован Штейн Мудрец (10713) 1 год назад
Обратиться к врачу-терапевту.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 1 год назад
Ничего не делай не паникуй
этот препарат совершенно не токсичныый и состав у него безопасный
плохо тебе с него не будет
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
От 2-ух уколов ничего не будет, пусть больше не ставят.