Напылить пену слоем на поверхность

Намба Ван Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Обычный пистолет выдает пену как из тюбика, и обычно используется для заделки пазов или пустот.

Мне нужно нанести его слоем на плоскость в несколько квадратных метров. И удобней было бы не укладывать его колбасками из тюбика, а распылить как краску из пульверизатора.

Есть такие пистолеты для пены?

П.С. И, может есть какие то пены с большим выходом, литров сто или больше?
Голосование за лучший ответ
Vikkor Просветленный (24581) 1 год назад
У пены для утепления есть насадки. И эта пена действительно утепляет. Она на ощупь теплаа, в то время как монтажная пена холодная. После высыхания. Я покупал Polynor.
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
Давно есть в балончиках под ето дело .Но если площадь большая ,то лучше възвать специалистов
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Это придётся побегать. Вроде есть