Эмулятор Gameloop. Пропадает раскладка.

Ангелина Иванова Гуру (4521), закрыт 1 год назад
Мобильная колда. Постоянно слетает раскладка, раньше она восстанавливалась сама по себе спустя несколько дней, сейчас же половина действий (инвентарь, доп. снаряжение, первое и второе оружие) вообще не привязаны к клавишам, и во время игры постоянно приходится активировать мышь, чтобы вручную нажать на какую-нибудь не назначенную иконку. Если настроить раскладку вручную, то она слетает сразу после перезапуска игры. Она должна по дефолту быть, особенно если сбросить настройки. Самое интересное, что если играть в КБ, то она ПОЯВЛЯЕТСЯ, но только во второй половине игры, т.е когда остается ~40-50 игроков. У меня одной такие чудеса?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 1 год назад
Спрашивай на форуме этого геймлупа
https://discord.com/invite/XtfU2Mr
Сюда-то че приперлась с техническими проблемами проги
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
ок
я не подумала
Остальные ответы
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 1 год назад
Доброго утра! Извиняюсь за, возможно, не очень уместный вопрос, не относящийся к делу, но покань сиське.
Да, хорошего настроения ^_^
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8573) 1 год назад
Используй BlueStacks. Там у меня нет проблем
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
а за блу стакс банят. я играю с самого начала, прям со дня релиза, почти все скины есть. я так рисковать не буду.
там починили все уже. оказалось так у всех было.
Леонид Авдеенко Ученик (163) 1 год назад
Мне кажется, что ты чувыдла
Ангелина ИвановаГуру (4521) 1 год назад
я хотела бы быть как Сосни }{уйца. я за него болела, а он взял и проиграл