Вы ведёте семейный фотоальбом? И сколько вам лет?

Андрей Гуру (3258), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Cергей К Просветленный (44112) 1 год назад
семейный фотоальбом потому так и называтся, что он в семье с древних времен, и не важно сколько вам лет. От в семье с твоего детства
Остальные ответы
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Когда помоложе был, то и сам фотографировал, и собирал фото. А сейчас собираюсь все сжечь чтобы после меня на родные лица не наступали ногами на помойке.
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42425) 1 год назад
давно ничего не распечатывали, все в цифровом виде) хотя есть в планах сделать альбом из самых красивых семейных фотографий) но не знаю когда руки дойдут)
раньше был альбом, до того как перешли на телефонную съемку) там последние фотографии примерно 15-летней давности)
мне 26)
BezNika Искусственный Интеллект (236471) 1 год назад
Семейные альбомы есть.
Пополняются фотографиями редко, в основном всё в компьютере
Моро Просветленный (44907) 1 год назад
оцифровал слайды с 1950-х аж.
плюс есть десяток альбомов - дореволюционные в том числе..
приятно их перелистать и увидеть родственников из далекого прлошлого..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Мне под 60. И фотоальбом вели. Сейчас, в коробочке. Раз в год всех смотрю. Вспоминаю. Ностальгия. Жизнь раскидала по городам, странам. А кого уже и нет...
Денис Богачёв Просветленный (31396) 1 год назад
Мне 54 года.
Семейный альбом был в моем детстве. Но мне тяжело смотреть на мертвых родных.
И я с 30 лет альбомами не увлекаюсь, как и самой фотографией.
Аленушка Просветленный (38042) 1 год назад
есть альбомы, не смотрю, тяжело видеть ушедших
Елена Искусственный Интеллект (289265) 1 год назад
семейный фотоальбом наверно у всех есть, а сейчас тем более, потому что фотографии доступны
мне 88 по паспорту, но выгляжу на 18
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74165) 1 год назад
Есть альбомы и не один! Просматриваю редко, навевают воспоминания о местах, годах съёмок. Мне 66 лет.