В ворд нет Заголовка 2

JKGSdlza hadrga Знаток (305), на голосовании 2 года назад
Его нет ни на панели, ни среди всех стилей в настройках. Тем не менее, когда я пытаюсь создать новый стиль, система пишет, что стиль с названием Заголовок 2 уже существует. Где его можно найти?
Дополнен 2 года назад
Всем спасибо. Забил и правда просто создал новый. Он просто еще первое время глючил и не давал создавать стиль похожий на заголовок 2
Голосование за лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54573) 2 года назад
Ну создай под своим именем стиль 2 уровня
А вообще там стили прокручиваются, сбоку бегунок есть
ЛК удален Мыслитель (6774) 2 года назад
Создай заголовок 2а и узбагойся. Один небось ломаный чего ты хочешь. Там сплошные глюки