Через сколько делать тест на беременность?

Луна Мыслитель (5564), на голосовании 1 год назад
Подруга рассказала как они с парнем занимаются ПА без предохранения перед месячными , примерно за 2 дня. То что он кончает прям туда и она не беременеет ,уже 3 года так делают .

Попробовали так с мужем, за 2 дня до месячных, они начались все хорошо, теперь думаю а если вдруг не прокатит ? Когда тест сделать для проверки и успокоения себя ?
Голосование за лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102072) 1 год назад
За 2 дня до и 2 дня после нормально если цикл устоявшийся.
ЛунаМыслитель (5564) 1 год назад
Это хорошо, цикл стабильный , но для успокоения тест бы сделать. Через сколько после ПА?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (102072) Луна, первый день задержки. Раньше не покажет, исходя из моего опыта.
Ольга Искусственный Интеллект (131217) 1 год назад
Вроде, через 2 дня. На тестах пишут
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 1 год назад
На 3-4 день задержки месячных. И уточни кол-во дней цикла подруги. У неё может цикл 30 дней, а у тебя 18 и не сработает.
ЛунаМыслитель (5564) 1 год назад
У неё 31 день, а у меня 24
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) Луна, так посчитай для своего цикла безопасные дни.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178419) 1 год назад
Если после ПА месячные прошли то беременности быть не может, успокойтесь.
ЛунаМыслитель (5564) 1 год назад
За 2 дня до месячных , то ест произошло ПА и через 2 дня месячные , он бы хоть как пошли
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470542) Луна, если пошли, то пронесло
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525022) 1 год назад
Господи какая дремучесть...
Календарный метод предохранения...и всего - то.)))