Мужики дайте пару советов

Dima Профи (584), на голосовании 1 год назад
Как перенести разрыв с первой любовью . Так получилось что познакомился с девушкой в 19 лет сразу начали встречаться ,понимали друг друга с полу слова ,потом женился на ней прожили 3 года вместе все было хорошо веселились ,если и ругались то на пол дня максимум ,на днях сказала, что остыла собрала вещи и ушла ,сейчас наблюдаю порой за ней ходит веселая радуется жизни ,а мне пздц как херово ,стараюсь забыть ,временами накрывает жёстко.
Иногда захожу в Инстаграм ее вижу ,уже начали бывшие по тихоньку проявляться то их не было ,как только наши фотки удалила сразу появились
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317273) 1 год назад
Одно точно могу сказать - не стоит залезать в её соцсети, себе же хуже делаешь.
Надо сделать выводы, проанализировать полностью ситуацию, на каком этапе возникла проблема, кто в ней виноват, чтобы такое больше не повторилось.
DimaПрофи (584) 1 год назад
Я с ней встречался говорит поторопилась с замужеством
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317273) Dima, чем меньше будешь проявлять признаков заинтересованности, тем больше шанса, что захочет вернуться, вот такая у них логика. Правда, лучше 200 раз подумать, если вдруг это случится.
DimaПрофи (584) 1 год назад
Просто резком вычеркнула меня из жизни как будто меня вообще не существовало) я в ах*е если честно )
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317273) Dima, да у меня такое же было, и это был п-ц, я конечно тоже виноват был, сам за год до этого от неё ушёл и с этого всё и началось.
DimaПрофи (584) 1 год назад
Хотя ещё неделю назад ездили вместе отдыхать ,жили обычной жизнью
Haunter Оракул (83519) 1 год назад
Баба поторопилась с замужеством. Живи свою жизнь. Хобби, друзья, новые бабы.
DimaПрофи (584) 1 год назад
А есть ли шанс ,что возможно в будущем как то проявит себя по отношению ко мне ,например захочет назад вернуться ?
Анна Аннова Мыслитель (7321) 1 год назад
Плохо это... И что отпустил? Повезло ей.
Мой бросался во все тяжкие, лишь бы не отпустить. Вплоть до того, что физически не отпускал, говорил, что никто не будет так любить как он. В ногах валялся, просил не уходить. Куда не пойдёшь везде он появляется со своей любовью. Не проехать, не пройти. Помогло немножко, 12 лет прожили вместе, а то б я через год уже ушла искать счастья. Мне казалось, вырвусь от него и буду счастлива. А потом развод не давал мне. А ничего сделать не смог. Уже за 40 обоим было. В итоге молодость мою украл и теперь уже слов из песни не выкинешь. Все равно как бы мы вместе, блин! Я даже во сне страх к нему чувствую, типа злится он, а я оправдываюсь. Сломал мне всю мою личную жизнь в итоге.
Поэтому и написала, что плохо это, бросить жену больно, но и бегать за ней, это мучиться самому и ее мучить. Ситуация сложная.
Сам решай.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414854) 1 год назад
"А потом развод не давал мне" - это что за эротические фантазии?
Саша Робкин Мудрец (11442) 1 год назад
Порадовать еще всех подобными вопросами. Нужно разобраться в причинах расставания и улучшить что-то в себе и увидеть что не должно быть в будущей вашей избраннице смотря на вашу бывшую жену. Понять сколько свободного времени появилось и подумать как его можно хорошо провести. Заняться профессиональным развитием.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237481) 1 год назад
Таблеток от любви нет. Надо выстрадать своё. Слабая сила воли.
Ирэн Мудрец (15375) 1 год назад
Так случается в жизни, любовь проходит, чувства остывают....ит.д...пропадает интерес. Вас ничего не связывает, почему то нет детей?! Расставание-это всегда стресс. Помочь себе можешь только сам, нужно забывать. Начни новые знакомства, и поверь .встретишь ещё лучше прежней. Ну сфотографируйся с девушкой, на аву поставь фото, если она приревнует т.е .бывшая, то может и вернуться.
DimaПрофи (584) 1 год назад
Пытались зачать детей ,получилось ,но случился выкидыш ,после этого год ничего не получалось ,я не бросал попытки начал проверяться лечился пил таблетки и т.д. она постоянно психовала на этом фоне
Ирэн Мудрец (15375) Dima, может это ей нужно было лечиться? Переверните страницу ,,,,прошлым не нужно болеть .,это эмоциональная зависимость, со временем проходит как и любая болезнь.