Сложная ли работа обрубщик металла на литейном заводе может кто работал расскажите о работе

ТотСамый Ученик (33), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
а есть не сложные работы?так тогда не плачьте,что мало платят.
ТотСамыйУченик (33) 1 год назад
Седой а вы не скажите сколько они в среднем получают или это всё зависит от разряда
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185312) 1 год назад
Для умной обезьяны, покажут как и что делать и будешь рубить до опупения.