Разве на питбайке можно ездить по проезжей части ?

Ай как Просто Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266109) 1 год назад
малолетним быдланам можно
естественный отбор в действии
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184671) 1 год назад
А он оборудован фарой, стоп сигналом, сигналами поворота? Если нет - то нельзя.
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
А почему человек ехал на рублей ?
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 1 год назад
Ехать по ДОП на питбайке конечно нельзя (причем независимо от наличия/отсутствия светотехники), но это еще не повод сбивать питбайк.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 1 год назад
так бывает....а что ездить нельзя по доп на спортинвентаре ты и сам знаешь...))