По информации ценник на Турцию вырос на 50%..а мне лично давай даром-не поеду,а вы?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 1 год назад
Хз не знаю
С моей зарплатой туда врятли смогу поехать
Остальные ответы
п Оракул (66225) 1 год назад
Поеду, конечно, не в грязном же Черном плавать
AMIGO.Оракул (93370) 1 год назад
а зачем вы в грязь лезете я вот в чистейшем море купаюсь и это на наших берегах
AMIGO., "свинья везде грязь найдет" )))
Андрей Профи (541) 1 год назад
я бы поехал..переправа на пароме..потом 3 курорта..и обратно на пароме..это будет дешевле всех турпутевок.с собой 2 смарта..с переводчиками..=там многие знают русский..неплохо можно отдохнуть
mina Оракул (51541) 1 год назад
А ты там вообще был? Хорошо там, море чистое, для туризма все есть, полно куда поехать-посмотреть-погулять.
minaОракул (51541) 1 год назад
Понятно, не был, но осуждаешь.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 1 год назад
Если есть время, деньги и возможность поехать в отпуск, то Турция - отличный вариант. А уж даром - с двойным удовольствием можно съездить.
галка Оракул (89043) 1 год назад
Лечу скоро .У меня тур вырос менее чем на 30 процентов . И лечу в тот же отель , что и в прошлом году и на те же даты , только не нашими чартерами , а Туркишами ( потому и вырос, доплачивали именно за перелет ) ... PS А вас , аффтор, никто никуда , сбстно, и не агитирует. Не хотите, и не летите .На здоровье.
Валина Мудрец (16553) 1 год назад
Придётся ужиматься , поменьше есть, не чинить забор на даче, не делать пока ремонт на кухне(а надо),не покупать обновки...
Но отдых, это святое, это запас здоровья, сил и впечатлений на целый год !(если что, предпочитаю Египет , а не Турцию.)
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224590) 1 год назад
Дело не в Турции, а где отдыхать. Если в Турции отель Риксос или Земля Легенд, то это будет супер-отдых. Ну, если ты любитель купаться в моче у родных берегов, то флаг тебе в руки.
Белка Искусственный Интеллект (103408) 1 год назад
Ну...хозяин барин. Я не поеду туда, куда не хочу... и за даром) а куда хочу поеду даже если раскошелюсь)
СударынЯ Оракул (65658) 1 год назад
Съездив на Байкал, я убедилась в том, кто всегда путешествовал, он БУДЕТ и сейчас путешествовать (не смотря на подорожание), а кто на даче "отдыхал", тот никуда и "завтра" не поедет.
В Турции много интересных мест, не только море: Каппадокия, Памуккале...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Неправильно!Не даром,а даже с доплатой не поеду.
галкаОракул (89043) 1 год назад
А вас, видимо , толпы народу аж агитируют , рыдают: нет, родной,срочно в Турцию ... Все оплатим , с собой пару тыщ баксов
далим, только катись... Повеселили.
Дивергент Высший разум (1643425) 1 год назад
Сейчас там жарковато, а вот в конце сентября в классный отель - почему бы и нет?
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 1 год назад
А по моей информации выросла только цена на билеты. Учитывая падение лиры, отели не подорожали, еда в ресторанах стоит как минимум столько же. Поэтому поехала бы с удовольствием, но до НГ не могу, поэтому в другой раз. Очень хочется в регион Карадениз
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 1 год назад
в турцию и даром не поеду. так же как и в любую другую мусульманскую страну