6 дней задержки!

Алина Шахова Ученик (80), на голосовании 1 год назад
тянет живот, сухость, тесты отрицательные
что делать? какова вероятность беременности?
Голосование за лучший ответ
qzi Знаток (334) 1 год назад
тест на беременность в помощь а так задержки переодически случаются
Д'Артаньян Знаток (253) 1 год назад
К гинекологу обращайтесь
- Мастер (1798) 1 год назад
если тесты отрицательные, то у тебя просто задержка и скоро они начнутся, если живот тянет. к гинекологу сходи
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472874) 1 год назад
Тесты отрицательные, это ни о чем не говорит?
***Despero***Искусственный Интеллект (257323) 1 год назад
При внематочной б. так бывает ещё
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Норма задержки до 7 дней, остальное уже бегом к врачу
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
Поздравьте счастливого папашу!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) 1 год назад
Подождать ещё недельку и потом делать тест и к врачу. Норма до 9 дней.
***Despero***Искусственный Интеллект (257323) 1 год назад
В норме тест уже всё покажет. Разве что внематочная может так проявиться. Но это на узи уже видно, при такой задержке
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202435) ***Despero***, не у всех показывает на таком сроке. у моей сестры только через 2 недели показало...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257323) 1 год назад
Раз тесты отрицательные, значит, не беременна. Разве что внематочная беременность случилась.
Задержки и по другим причинам бывают. Сходи на узи, уже точно будет видно.
Наруто Искусственный Интеллект (218309) 1 год назад
Что мешает купить тест на беременность,сходить к гинекологу? Или тебе нравится ив угадайку на ответах играть?